Представляем вам подборку подвесных хрустальных светильников итальянской фабрики Ideal Lux, которые вы можете найти на нашем сайте.

 

В интернет-магазине светильников www.svechka.kiev.ua представлен широкий выбор подвесных светильников из хрусталя, в данном материале мы хотели бы остановиться на итальянской фабрике Ideal Lux, которая уже давно себя зарекомендовала на европейском рынке осветительного оборудования как производителя, идеально сочетающего в своей продукции качество и цену. Хрустальные светильники Ideal Lux как правило изготовлены из металлической арматуры и украшены хрустальными подвесками и обработаны фацетной огранкой, для улучшения игры света. Ниже представлены наиболее популярные модели. Их вы всегда можете купить в нашем интернет-магазине по самым лучшим ценам.

Подвесной светильник Ideal Lux Iguazu

Арматура из металла покрытая хромом. Рассеиватель изготовлен из стекла pyrex, украшенный восьмиугольными хрусталиками. На выбор может быть на 4 или 3 подвеса.

Подвесной светильник Ideal Lux Calypso

Арматура из металла, с хромовым покрытием. Декоративные элементы из хрусталя с фацетом. Светильник регулируется по длине.

Подвесной светильник Ideal Lux Orion

Рассеиватель состоит из металлических колец с восьмиугольными хрусталиками внутри. Благодаря стальным тросикам светильники регулируются по длине.

Подвесной светильник Ideal Lux Evasione

Арматура из металла, покрытая хромом. Подвески из хрусталя с фацетом. Снабжена стальными тросиками регулируемыми по длине.

Подвесной светильник Ideal Lux Audi 77

Металлическая арматура покрытая хромом. Восьмиугольные и круглые подвески из хрусталя с фацетом.

Подвесной светильник Ideal Lux Audi 60

Металлическая арматура покрыта хромом. Хрустальные подвески с фацетной огранкой. Рассеиватель из дутого стекла.

Подвесной светильник Ideal Lux Gocce

Трубчатый рассеиватель из стекла pyrex. Арматура из металл с хромовым покрытием. Декоративные элементы из

хрустальных восьмиугольников и капель фацетной огранки.

Больше подвесных светильников с хрусталем можете просмотреть по ссылке: "Подвесные хрустальные светильники"